请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 729|回复: 2

【投诉】村道路面破损严重

[复制链接]

125

主题

125

帖子

641

积分

高级会员

Rank: 4

积分
641
发表于 2019-7-30 09:24:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
古里镇琴东村620乡道的路面破损严重,存在安全隐患;
经常性有重载货车通过,中间有一座限重5吨的桥,如经常性有重载货车经过,桥面是否有安全隐患?
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

703

主题

6447

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18309
发表于 2019-7-30 09:25:36 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

203

帖子

1044

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1044
发表于 2019-8-6 10:20:22 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经古里镇核查,现答复如下:
       已实地查看,目前正在研究维修方案。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-4-10 07:27 , Processed in 0.060492 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表