请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 626|回复: 2

【咨询】加宝花园小区门口能否增设公交站

[复制链接]

140

主题

140

帖子

732

积分

高级会员

Rank: 4

积分
732
发表于 2019-8-8 09:46:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
加宝花园去年交房了,目前小区入住率提高,二期应该也快交房了,为了出行方便,请问小区门口能否增设公交站?
回复

使用道具 举报

703

主题

6447

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18306
发表于 2019-8-8 09:49:26 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

91

帖子

406

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
406
发表于 2019-8-12 14:09:02 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经常福街道核查,现答复如下:
       经核实,目前因珠海路改造,珠海路沿线公交线路临时改道。待珠海路改造完成,上述公交线路恢复在珠海路通行,且加宝花园珠海路沿线设有公交停靠站。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-4-9 02:02 , Processed in 0.052599 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表