请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 918|回复: 2

【咨询】桥梁放平拓宽改造的问题

[复制链接]

168

主题

168

帖子

885

积分

高级会员

Rank: 4

积分
885
发表于 2019-8-22 09:30:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
几年前,我市陆续对城区主干道的几条高桥如耿泾塘上的珠江路桥,长江路桥,湖滨桥进行了放平拓宽改造。在此问一下,耿泾塘上剩下的最后一座高桥,枫林路桥啥时能放平拓宽两侧增设非机动车道和人行道。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

718

主题

6586

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18840
发表于 2019-8-22 09:34:38 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

591

帖子

2977

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2977
发表于 2019-8-30 14:00:29 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市住建局核查,现答复如下:
       经核实,住建局暂未有枫林路桥相关拓宽改造计划。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-8-5 21:00 , Processed in 0.144869 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表