请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 862|回复: 2

【投诉】路口快递车变成装货车

[复制链接]

140

主题

140

帖子

732

积分

高级会员

Rank: 4

积分
732
发表于 2019-8-23 10:36:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟甸头新村最大的道路通道出入口,有装货车常年霸占,甚至有中通快递车直接改成了装货车,晚上装货卸货好不热闹,整个出入口完全无法通过。
回复

使用道具 举报

677

主题

6866

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18280
发表于 2019-8-23 10:38:43 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

33

帖子

124

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
124
发表于 2019-8-30 14:02:07 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经莫城街道核查,现答复如下:
       针对您反映的情况,莫城街道执法局预计9月14日前将该车拖移。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-7-10 20:54 , Processed in 0.054984 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表