请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 656|回复: 2

【咨询】虞王公路建设进展情况

[复制链接]

48

主题

48

帖子

248

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
248
发表于 2019-8-28 09:11:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
咨询下虞王公路前期规划大概什么时间完成?预计建成是哪一年?
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

690

主题

6381

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18048
发表于 2019-8-28 09:12:48 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

460

帖子

2330

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2330
发表于 2019-9-4 14:50:49 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经莫城街道核查,现答复如下:
       言里村工作人员已现场检修,现该路段路灯可正常使用,并附照片。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-2-19 18:31 , Processed in 0.061038 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表