请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 890|回复: 2

【投诉】莫城泗泾佳园路灯不亮有段时间了

[复制链接]

168

主题

168

帖子

883

积分

高级会员

Rank: 4

积分
883
发表于 2019-8-29 09:53:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
莫城街道言里泗泾佳园最北面那二十二户人家那里,路灯不亮已经有段时间了,而前面那好几十户人家的路灯则正常,烦请相关部门来检查下吧

回复

使用道具 举报

675

主题

6858

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18257
发表于 2019-8-29 09:54:44 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

33

帖子

124

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
124
发表于 2019-9-4 15:08:49 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经莫城街道核查,现答复如下:
       言里村工作人员已现场检修,现该路段路灯可正常使用,并附照片。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-7-7 11:52 , Processed in 0.048228 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表