请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 328|回复: 2

【咨询】铁琴南路澎湖路路口能否加装交通灯

[复制链接]

118

主题

118

帖子

614

积分

高级会员

Rank: 4

积分
614
发表于 2019-9-9 09:10:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
铁琴南路澎湖路路口无交通信号灯,每天早上上班交通混乱,容易发生交通事故,能否加装
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

615

主题

6578

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17281
发表于 2019-9-9 09:10:59 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

1138

帖子

5120

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5120
发表于 2019-9-16 14:25:32 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市公安局核查,现答复如下:
       辖区交警中队已会同秩序中队实地察看,目前正在调研中,如道路条件符合设置信号灯条件的,中队会建议东南街道在澎湖路铁琴南路路口设置信号灯。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2019-10-20 09:15 , Processed in 0.059350 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表