请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 416|回复: 2

【咨询】东南大道东延和常熟东互通建设开工时间

[复制链接]

66

主题

66

帖子

344

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
344
发表于 2019-9-25 09:29:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟东南大道东延和常熟东互通,几几年几月能开工建设,谢谢。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

690

主题

6381

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18048
发表于 2019-9-25 09:35:37 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

460

帖子

2330

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2330
发表于 2019-9-26 13:53:46 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市交通运输局核查,现答复如下:
       东南大道东延和常台高速东互通改扩建工程目前立项工作已完成,正在开展用地报批(省自然资源厅)和招标准备工作,待后期勘察设计及拆迁清障工作全部完成后即开工建设,预计11月底进场施工。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-2-19 18:42 , Processed in 0.060584 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表