请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 4572|回复: 2

【咨询】润欣花园北侧能否增设公共自行车点

[复制链接]

200

主题

200

帖子

1012

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1012
发表于 2019-9-25 09:33:48 | 显示全部楼层 |阅读模式
黄河路新区医院门口下穿过去的润欣花园北侧请考虑增设公共自行车点,方便更多的百姓!
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

750

主题

6854

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
21076
发表于 2019-9-25 09:35:07 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

2

主题

321

帖子

1844

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1844
发表于 2019-9-26 13:54:21 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市城管局核查,现答复如下:
       因目前公共自行车项目建设已完成,暂时无新建站点计划。新区医院南门处(润欣花园北侧马路对面)已有一公共自行车站点,我市公共自行车站点资源有限,无法满足所有市民出行需求,请您谅解。
      感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-1-26 20:10 , Processed in 0.050393 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表