请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1823|回复: 2

【投诉】路灯不亮

[复制链接]

267

主题

268

帖子

1366

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1366
发表于 2019-10-8 09:38:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
支塘康富新村二区大路进来第三盏路灯不亮,第四盏路灯接触不好忽亮忽不亮!已经挺久了
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

743

主题

6811

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19818
发表于 2019-10-8 09:42:05 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

6

主题

135

帖子

963

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
963
发表于 2019-10-10 14:06:38 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经支塘镇核查,现答复如下:
       经查,路灯养护所已派人前去修理,现已修复。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-2-26 08:28 , Processed in 0.057857 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表