请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 706|回复: 2

【投诉】昆承村村委会东边的篮球架坏了

[复制链接]

167

主题

167

帖子

881

积分

高级会员

Rank: 4

积分
881
发表于 2019-10-9 09:18:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
昆承村村委会东边的篮球场有个篮球架坏了,不知有没有人来修理。
RhEOaylV.jpg (331.89 KB, 下载次数: 0)
下载附件  保存到相册
昨天 17:53 上传





Ondr6Wk2.jpg (388.98 KB, 下载次数: 0)


回复

使用道具 举报

665

主题

6764

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17937
发表于 2019-10-9 09:24:52 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

63

帖子

237

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
237
发表于 2019-10-15 14:29:36 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经东南街道核查,现答复如下:
       目前材料正在定制中,待材料到后立即进行修理。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-4-7 22:32 , Processed in 0.055570 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表