请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1996|回复: 2

【投诉】电线杆在路中间影响通行

[复制链接]

80

主题

80

帖子

428

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
428
发表于 2019-11-5 13:34:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
碧溪镇溪南村凌巷(7)东京岸村道上三个电线杆位于道路中间,严重影响道路通行,存在严重安全隐患没希望有关部门负责人重视并尽快解决
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

704

主题

7123

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19163
发表于 2019-11-5 13:35:38 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

62

帖子

324

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
324
发表于 2019-11-14 14:17:54 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市供电公司、碧溪新区核查,现答复如下:
       您反映的三根电线杆已在“233”大环境整治范围内,前期已和属地溪南村联系过,目前电线杆厂家正在发货途中,施工单位也正积极准备前期工作,等电线杆到货后第一时间安排施工单位施工。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-3-3 13:44 , Processed in 0.028530 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表