请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 615|回复: 2

【投诉】苏虞张公路尚湖段路灯白天长开

[复制链接]

151

主题

151

帖子

797

积分

高级会员

Rank: 4

积分
797
发表于 2019-11-25 10:12:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
苏虞张公路尚湖段路灯白天长开,已经是第二次经过这里发现的问题,一直没有人解决,感觉挺浪费电的。现在才下午两点多,路灯全开的
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

690

主题

6381

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18048
发表于 2019-11-25 10:23:16 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

460

帖子

2330

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2330
发表于 2019-11-29 16:21:32 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市交通运输局核查,现答复如下:
       经核实,路灯养护单位对该路段的路灯进行维修,需要开灯检查。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-2-19 17:48 , Processed in 0.059088 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表