请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 802|回复: 2

【投诉】环来泾路口路灯不亮

[复制链接]

128

主题

128

帖子

656

积分

高级会员

Rank: 4

积分
656
发表于 2020-2-21 14:48:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
莫城南街环来泾路口以东有4盏路灯已长期不亮,编号分别为001,007,008,012号,希相关部门及时修复!谢谢!
回复

使用道具 举报

679

主题

6898

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18376
发表于 2020-2-21 14:50:29 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

34

帖子

128

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
128
发表于 2020-2-24 15:18:37 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经莫城街道核查, 已修复。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-8-16 00:19 , Processed in 0.058033 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表