请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 350|回复: 2

【投诉】状元堤人员聚集不戴口罩

[复制链接]

130

主题

130

帖子

676

积分

高级会员

Rank: 4

积分
676
发表于 2020-2-28 14:19:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天开过状元提的时候那是一热闹,人山人海,车流如梭,不知情情况的以为是疫情结束了呢,还有没有人管啊,现在正是疫情防控的关键期.好多还多没有带口罩的
回复

使用道具 举报

703

主题

6444

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18296
发表于 2020-2-28 14:21:32 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

63

帖子

237

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
237
发表于 2020-3-3 14:17:11 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经东南街道核查,现答复如下: 东南街道综合执法局已加强巡逻力量,对昆承湖大草坪游玩人员进行劝导,违停车辆问题已采用电子抓拍方式处理。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-4-7 22:20 , Processed in 0.055555 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表