请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1747|回复: 2

【咨询】古里镇千村美居规划图何时公示?

[复制链接]

158

主题

158

帖子

832

积分

高级会员

Rank: 4

积分
832
发表于 2020-5-11 16:23:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟市古里镇吴庄村陆家段正在进行千村美居,请问规划图什么时候公示出来?五一前村里回复说广告公司正在制作中。现在已经过去好几天了,还没看见弄出来,不会是敷衍我们村民吧?
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

750

主题

6851

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
20172
发表于 2020-5-11 16:27:19 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

222

帖子

1118

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1118
发表于 2020-5-13 14:45:10 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经古里镇核查,现答复如下: 您反映的规划图还在制作中,您可在周一至周六8:00-16:00到属地村委会看纸质规划图。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-4-17 13:56 , Processed in 0.046818 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表