请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1322|回复: 2

【投诉】通港路道路损坏

[复制链接]

97

主题

97

帖子

503

积分

高级会员

Rank: 4

积分
503
发表于 2020-7-1 10:05:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
通港路往市区方向,青春路路口沥青里面已出现损坏,才通车多久?就要修补了。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

733

主题

6771

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19664
发表于 2020-7-1 10:09:32 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

503

帖子

2472

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2472
发表于 2020-7-10 14:51:40 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经市交通运输局核查,现答复如下: 通港路碧溪新区段落,在本次通港路改造中仅进行沥青面层铣刨出新,未涉及路面结构以下层次处理;经现场查看,青春路路口病害为沥青路面下基层出现松散,致使面层损坏。目前已安排由原施工单位负责修复,近期完成。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-1-15 22:11 , Processed in 0.079925 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表