请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1357|回复: 2

【咨询】辛庄至莫城高架什么时候完工?

[复制链接]

155

主题

155

帖子

805

积分

高级会员

Rank: 4

积分
805
发表于 2020-8-3 09:33:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
1.辛庄至莫城高架什么时候完工?2.辛庄马华路口之前填河路段还要不要施工?填河是干嘛的?那路段之前施工弄得道路都坏了还修复吗?
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

733

主题

6771

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19664
发表于 2020-8-3 09:36:49 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

503

帖子

2472

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2472
发表于 2020-8-10 09:57:01 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经市交通运输局、辛庄镇核查,现答复如下: 1.该工程预计2021年年底高架主体完成。 2.马华路边鱼塘填土工程已经结束,填土是计划用于种植绿化,关于之前损坏的道路,辛庄镇属地村委已多次联系施工单位负责人,负责人表示会安排人员尽快修复。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-1-15 23:05 , Processed in 0.067438 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表