请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1359|回复: 2

【投诉】 梅李镇梅南路月河桥电杆危险

[复制链接]

127

主题

127

帖子

666

积分

高级会员

Rank: 4

积分
666
发表于 2020-8-11 09:47:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
梅李镇梅南路,月河桥边,由于连续大雨掏空了底下,有一个电杆快要倒下来了,危险。希望修理一下。
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

745

主题

6823

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19872
发表于 2020-8-11 09:48:06 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

745

主题

6823

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19872
发表于 2020-8-21 10:50:06 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经市电信局核查,现答复如下: 2020年7月28日 电信局即安排前往查勘并现场处理,现已处理完毕,无安全隐患,附图。 感谢您的关注。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-3-5 19:04 , Processed in 0.061637 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表