请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1579|回复: 2

【投诉】道路拥堵需要改造

[复制链接]

103

主题

103

帖子

537

积分

高级会员

Rank: 4

积分
537
发表于 2020-9-2 09:16:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
开学了白茆小学到农行的新市南路又要天天堵车,百姓苦不堪言这条街从九十代到现在都没有变化。望政府部门改造道路。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

750

主题

6851

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
20178
发表于 2020-9-2 09:20:24 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

222

帖子

1118

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1118
发表于 2020-9-8 10:34:03 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经古里镇核查,现答复如下: 新市南路已有改造计划,目前正在进行前期准备工作,将于2020年9月份正式开始施工。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-4-19 02:06 , Processed in 0.032388 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表