请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2940|回复: 2

【咨询】和睦家园小区何时能交房?

[复制链接]

174

主题

174

帖子

902

积分

高级会员

Rank: 4

积分
902
发表于 2020-9-8 10:22:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
莫城街道三塘村和睦家园5月份选房,至今己有3个多月,何时能交房?
回复

使用道具 举报

718

主题

7202

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19853
发表于 2020-9-8 10:23:51 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

41

帖子

160

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
160
发表于 2020-9-14 09:57:42 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经莫城街道核查,现答复如下: 目前房屋销售许可证已办理完成,咨询房屋征收办,预计9月中旬交房。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-1-26 18:16 , Processed in 0.028919 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表