请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1417|回复: 2

【投诉】路灯不亮需要修理

[复制链接]

178

主题

178

帖子

938

积分

高级会员

Rank: 4

积分
938
发表于 2020-9-30 10:09:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
梅李梅南村的连接西巷的乡村道路的路灯与铁桥上的吊灯是否可以维修一下?
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

750

主题

6854

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
20201
发表于 2020-9-30 10:14:01 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

171

帖子

856

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
856
发表于 2020-10-9 09:18:21 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经梅李镇核查,现答复如下: 您反映的路灯和吊灯已修复。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-4-22 19:55 , Processed in 0.048594 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表