请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 1381|回复: 2

【投诉】配电箱存在安全隐患

[复制链接]

236

主题

237

帖子

1232

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1232
发表于 2020-10-9 09:01:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
古里镇琴剑苑小区9幢与10幢之间的配电箱侧盖板生锈脱落已经一年多了,存在很大的安全隐患,希望有关部门能够尽快处理一下。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

743

主题

6811

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19823
发表于 2020-10-9 09:03:24 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

62

帖子

324

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
324
发表于 2020-10-13 09:44:51 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经市供电公司核查,现答复如下: 经现场查看,该处原有盖板已脱落。运行人员已测量相关尺寸,会尽快安排重新制作盖板并前往该处安装。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-2-27 23:29 , Processed in 0.036092 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表