请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 4773|回复: 2

【咨询】地块用途咨询

[复制链接]

57

主题

57

帖子

295

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
295
发表于 2020-11-4 09:29:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
昆承湖西,银湖花园小区以北的地块具体规划是什么?用于建造什么?
回复

使用道具 举报

750

主题

6854

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
21483
发表于 2020-11-4 09:30:46 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

14

帖子

54

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
54
发表于 2020-11-6 10:46:59 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据帖中反映的情况,经市资规局核查,现答复如下: 根据南部新城总体规划,银湖花园小区以北的地块规划用地性质为居住用地和初中用地。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-6-28 22:29 , Processed in 0.053338 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表