请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 793|回复: 2

【投诉】通港快速路匝道入口标牌需修理

[复制链接]

71

主题

71

帖子

391

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
391
发表于 2020-11-5 11:45:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
通港快速路已通车好长时间了,但是有几个匝道入口上的标牌都竖歪了,望修理。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

692

主题

7061

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18962
发表于 2020-11-5 11:51:01 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

503

帖子

2472

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2472
发表于 2020-11-6 10:44:17 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据帖中反映的情况,经市交通局核查,现答复如下: 市交通工程处已安排施工单位进行处理,预计月底前完成。 感谢您的提醒。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-1-15 21:50 , Processed in 0.067843 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表