请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 968|回复: 2

【咨询】小区停车位使用证明如何索取?

[复制链接]

172

主题

172

帖子

892

积分

高级会员

Rank: 4

积分
892
发表于 2020-11-17 10:04:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
当初东馨佳苑小区选房确认的时候有明确书面材料写明,确认选房X幢XXX室,车位号XX号,但车位据说只有使用权,且使用权证明不知问何单位索取,望尽快给予回复,谢谢!
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

743

主题

6815

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19846
发表于 2020-11-17 10:08:20 | 显示全部楼层

您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

6

主题

135

帖子

963

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
963
发表于 2020-11-25 10:50:56 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经支塘镇核查,现答复如下: 经查,支塘镇农村工作局(城乡一体化)已与您沟通,请您提供拆迁所得两套房屋权证资料至一体化开具车位使用权证明材料。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-3-3 15:36 , Processed in 0.041331 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表