请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 3359|回复: 2

【投诉】福寿村胡巷主干道路面损坏严重

[复制链接]

141

主题

141

帖子

742

积分

高级会员

Rank: 4

积分
742
发表于 2020-11-17 10:06:58 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟市尚湖镇福寿村胡巷主干道道路,近期路面被造房压坏比较严重,影响村民出入,为安全起价,希望上级领导能解决此事。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

750

主题

6854

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
21071
发表于 2020-11-17 10:08:02 | 显示全部楼层

您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

200

帖子

1055

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1055
发表于 2020-11-25 10:48:25 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经尚湖镇核查,现答复如下:该道路修补工作已经开始,近期将修补到您反映路段,现该路段已放置警示牌。感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-1-22 22:13 , Processed in 0.041806 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表