请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 901|回复: 2

【咨询】厂区门口何时安装路灯?

[复制链接]

88

主题

88

帖子

458

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
458
发表于 2020-11-25 10:26:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
梅李华联路昌盛精编门口何时安装路灯,晚上一片黑,来往车辆也多,又是大马路,为什么一直不装路灯?
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

743

主题

6815

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19846
发表于 2020-11-25 10:29:37 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

168

帖子

844

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
844
发表于 2020-12-1 10:29:09 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经梅李镇核查,现答复如下: 目前华联路道路施工暂未完成,待完工后再进行路灯安装,预计年底完工。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-3-3 16:21 , Processed in 0.035573 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表