请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 3429|回复: 2

【投诉】非机动车随意停放影响出行

[复制链接]

127

主题

127

帖子

665

积分

高级会员

Rank: 4

积分
665
发表于 2020-12-8 10:45:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
尚湖镇练塘吉桥村教化浜二组,自从路修好,三轮车不分白天黑夜的二十四小时的放在这个路口,堵塞交通,给后面的居民出行造成重大影响!
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

750

主题

6854

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
21072
发表于 2020-12-8 10:47:29 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

200

帖子

1055

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1055
发表于 2020-12-11 10:43:26 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经尚湖镇核查,现答复如下: 属地村委已安排人员进行清理,现三轮车已移除。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-1-22 23:13 , Processed in 0.038788 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表