请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 3543|回复: 2

【投诉】吉桥村非法填河望部门处理

[复制链接]

238

主题

239

帖子

1242

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1242
发表于 2020-12-30 08:35:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
尚湖镇吉桥村章埂巷,河道里非法填河,请水利部门有关领导管一下,谢谢!
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

750

主题

6854

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
21068
发表于 2020-12-30 08:36:27 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

200

帖子

1055

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1055
发表于 2021-1-7 09:42:28 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经尚湖镇核查,现答复如下: 您反映河道为千村美居工程,该处河道填埋是用作挡墙工程临时施工便道,待完成施工后将恢复河道。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-1-21 11:06 , Processed in 0.028727 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表