请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 4091|回复: 2

【投诉】颜巷红绿灯不亮有安全隐患

[复制链接]

41

主题

41

帖子

213

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
213
发表于 2021-1-14 10:28:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
颜巷这边路都拓好一个月了,红绿灯还不亮,每次转弯出去都很危险,直行的车辆都不让,都发生好几起交通事故了。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

718

主题

7202

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19852
发表于 2021-1-14 10:57:28 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

200

帖子

1055

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1055
发表于 2021-1-22 15:22:29 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经市公安局、尚湖镇核查,现答复如下: 目前该路段的红绿灯暂时处在调配阶段,在调配结束后才可投入使用。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-1-22 23:33 , Processed in 0.037684 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表