请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 8179|回复: 2

【投诉】村级主干道破损严重

[复制链接]

102

主题

102

帖子

540

积分

高级会员

Rank: 4

积分
540
发表于 2021-3-22 14:05:11 | 显示全部楼层 |阅读模式
莫城街道三星村池巷拾组前面的村级主干道破损严重,请相关部门负责人关注一下。
回复

使用道具 举报

718

主题

7202

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19993
发表于 2021-3-22 14:22:08 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

41

帖子

160

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
160
发表于 2021-4-8 14:21:03 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经莫城街道核查,现答复如下: 三星村工作人员已经联系施工方铺设细石子,将路面整平整。待村庄规划时,将对道路进行规划改造。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-5-24 12:05 , Processed in 0.054250 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表