请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 11752|回复: 2

【咨询】深圳路工人文化宫何时竣工?

[复制链接]

106

主题

106

帖子

546

积分

高级会员

Rank: 4

积分
546
发表于 2021-4-6 15:59:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟深圳路工人文化宫开工后好像一直没什么动静工程还在进行吗?什么时候可以竣工。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

718

主题

7202

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
20031
发表于 2021-4-6 16:00:28 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

4

帖子

16

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
16
发表于 2021-4-13 10:50:56 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经市总工会、城投公司核查,现答复如下: 深圳路常熟工人文化宫迁建工程尚处于土地挂牌前公示阶段,目前该项目前期手续正在办理中,计划今年8月份开工,2023年竣工。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-6-25 06:38 , Processed in 0.057317 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表