请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 13580|回复: 2

【投诉】南盛桥围栏里垃圾成堆

[复制链接]

73

主题

73

帖子

401

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
401
发表于 2021-4-7 15:58:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
南三环南侧,庙港路南盛桥围栏里,新小学西侧,小区围栏外,垃圾成堆,影响美观,天热了还容易滋生蚊蝇,望有关部门及时处理。
回复

使用道具 举报

718

主题

7202

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
20031
发表于 2021-4-7 16:02:30 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

177

帖子

618

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
618
发表于 2021-4-15 16:39:02 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经琴川街道核查,现答复如下: 该处垃圾已清理完成。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-6-25 07:08 , Processed in 0.055515 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表