请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 10014|回复: 2

【投诉】火车站附近路牌严重破损变形

[复制链接]

57

主题

57

帖子

295

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
295
发表于 2021-4-7 15:59:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟市火车站附近路牌严重破损变形,污损,希望有关部门积极处理。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

718

主题

7202

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
20042
发表于 2021-4-7 16:02:22 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

518

帖子

2522

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2522
发表于 2021-4-15 16:34:08 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经市交通局核查,现答复如下: 针对所反映的破损路牌,公路部门已落实交安施工单位,正在制定维修方案,预计4月15日前可进行修复。并对新世纪大道北延的路牌进行了查看,并未发现有其他路牌破损的问题。另由于新世纪大道北延快速路仅通车至琴川大道,往常昭路方向尚未开通,因此用红布贴掉了常昭路方向的指示。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-7-1 22:21 , Processed in 0.060907 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表