请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 5946|回复: 1

【投诉】常熟景天花园小区违建

[复制链接]

195

主题

195

帖子

1001

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1001
发表于 2021-4-14 13:48:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟景天花去年12月违建,经投诉后城管大队到现场将南面已违建的自己浇筑的楼层破坏并要求自行拆除,至今未拆。现又在北面进行违建,并用黑色围布遮盖。简直是越演越烈。希望能得到政府部门的关注。让违建无藏身之地。

当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

718

主题

7202

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
20042
发表于 2021-4-14 13:59:08 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-7-1 22:16 , Processed in 0.058994 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表