请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 7746|回复: 2

【咨询】路灯开灯时间能否调早点?

[复制链接]

191

主题

191

帖子

993

积分

高级会员

Rank: 4

积分
993
发表于 2021-4-15 13:46:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
白茆古里,红杨路连接新园泾路,两边路灯开灯时间望调早点,19点太晚了,行车很不方便,况且夜间路上散步的人很多,非常不安全,能提早吗?
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

750

主题

6854

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
21072
发表于 2021-4-15 13:48:44 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

223

帖子

1122

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1122
发表于 2021-4-20 13:33:45 | 显示全部楼层
网友,您好:
根据您反映的情况,经古里镇核查,现答复如下: 已对路灯开启时间进行了调整,调整至18时15分。 感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-1-22 23:36 , Processed in 0.039922 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表