请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 3417|回复: 1

【投诉】小区公共收益补贴物业费

[复制链接]

156

主题

156

帖子

824

积分

高级会员

Rank: 4

积分
824
发表于 2021-4-16 10:15:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问集美院是商品房还是安置房?之前官方答复垫付安置房三年物业费的,3元多的物业费,950户怎么就不足了?除非是安置房小区不交物业费,还能理解,明明都垫付了,公共收益要补贴物业费不足,实在是不能理解!还有物业迟迟不肯公示物业明细,谁交了物业费,我们不得而知。
当前状态: 未答复
抱歉, 暂时还没有回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

718

主题

7202

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19852
发表于 2021-4-16 10:19:15 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-1-22 22:38 , Processed in 0.026426 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表