请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 8796|回复: 2

【投诉】海虞北路城市公交站指示牌应及时维护

[复制链接]

200

主题

200

帖子

1012

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1012
发表于 2014-9-11 14:11:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 csrb001 于 2014-9-11 14:14 编辑

城市公交给人们出行带来很大方便,但是要经常检查,坏了应及时维修,海虞北路建发医药站的指示牌有一个多星期了没有行车信息。上面的广告到时及时更新。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

750

主题

6854

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
21632
发表于 2014-9-11 14:12:45 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

41

帖子

234

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
234
发表于 2014-9-24 15:50:19 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映电子站牌异常的情况,经市电信局核查,现电信已修复。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2022-8-18 16:09 , Processed in 0.039424 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表