请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 4291|回复: 3

【咨询】赵市美迪洋路与Y200交叉路口能否设置路灯

[复制链接]

200

主题

200

帖子

1012

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1012
发表于 2014-9-24 16:57:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
常熟市赵市镇美迪洋路与(地图上表示为)Y200交叉路口没有设置路灯,晚上行人根本看不清楚路口,路口显示也不清楚,希望实地去看一下,为当地百姓添一盏道路的明灯。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

750

主题

6851

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
20172
发表于 2014-9-24 16:59:50 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

750

主题

6851

帖子

2万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
20172
发表于 2014-9-25 10:19:48 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

171

帖子

856

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
856
发表于 2014-10-10 15:50:56 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经梅李镇核查,现答复如下:
       经现场查看,将在对角路口各增加一盏路灯。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-4-17 12:56 , Processed in 0.028732 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表