请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 4208|回复: 2

【投诉】门卫开垦土地种菜破坏绿化

[复制链接]

266

主题

268

帖子

1350

积分

金牌会员

Rank: 6Rank: 6

积分
1350
发表于 2014-10-29 16:51:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
梅李法庭门卫利用上班时间出去买菜,并且破坏绿化,开垦了1块地在种菜。门口里面经常晾晒的内衣内裤。






本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

721

主题

6592

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18858
发表于 2014-10-29 16:53:13 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

11

帖子

47

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
47
发表于 2014-10-31 15:27:11 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经市法院核查,现答复如下:
       梅李人民法庭已责令物业公司依法加强对该法庭门卫的管理。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-8-7 20:18 , Processed in 0.064912 second(s), 26 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表