请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2221|回复: 3

【咨询】关于公交车运行时间

[复制链接]

146

主题

146

帖子

762

积分

高级会员

Rank: 4

积分
762
发表于 2015-8-26 16:11:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
化工园区现在好几个单位好多人多坐214公交车上班,能不能早上7点的时候增加一班车从客运站出发,因为上班敲卡时间是8点,7点10分的刚好来不及。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

724

主题

6652

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19093
发表于 2015-8-27 09:20:19 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

681

主题

6930

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
18500
发表于 2015-8-27 10:10:56 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
回复 支持 反对

使用道具 举报

4

主题

487

帖子

2420

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2420
发表于 2015-8-31 15:15:30 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经交通运输局核查,现答复如下:
       214路线路有计划增车,近期就要实施。班车运行时间将重新调整,会适当考虑上下班职工乘车需求。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2020-9-19 08:30 , Processed in 0.063188 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表