请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 4808|回复: 2

【咨询】海虞镇福山殿山的凯螺服饰门口有没有监控

[复制链接]

151

主题

151

帖子

791

积分

高级会员

Rank: 4

积分
791
发表于 2015-8-27 10:06:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
海虞镇福山殿山那边的凯螺服饰有限公司门口那条路上有没有监控探头,出事故后,对方刚开始想私了拦着我妈报警,后来对方耍赖,事后才报警,无奈没证据,交警也没有划分责任,导致现在我妈吃哑巴亏,想看看有没有办法找监控。
当前状态: 已回复
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

735

主题

6780

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19706
发表于 2015-8-27 10:11:37 | 显示全部楼层
您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

0

主题

1267

帖子

5539

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5539
发表于 2015-9-1 15:40:01 | 显示全部楼层
网友,您好:
       根据您反映的情况,经公安局核查,现答复如下:
       该事故系2015年1月4日发生的,事故为事后报警,当事人报警后辖区中队经调查,事故现场已变动,事故现场无监控,对于事发时事故双方当事人驾车所处道路的相对位置关系及双方的车辆动态无法查明,故中队出具了道路交通事故证明,并送达了双方当事人。
       感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2021-1-25 21:13 , Processed in 0.041794 second(s), 25 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表