请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

投诉|咨询|网络问政|常熟民情在线

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 2055|回复: 1

【投诉】高架上有电瓶三轮车逆行

[复制链接]

129

主题

129

帖子

677

积分

高级会员

Rank: 4

积分
677
发表于 2015-11-5 08:38:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
市民反映现在元和到安定的高架上有电瓶三轮车在逆向行驶,存在隐患,建议部门今后加强对高架道路上违行车辆的管理。
常熟民情在线-微信订阅号
回复

使用道具 举报

615

主题

6578

帖子

1万

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
17281
发表于 2015-11-5 09:55:30 | 显示全部楼层

您反映的问题已关注,正在处理,请等候答复。
【如需发帖,请点击:http://mq.csxww.com/forum.php?mo ... ewthread&fid=48
如需电话投诉、求助,请拨打:52000315
常熟民情在线-微信订阅号
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|常熟市委宣传部 常熟日报 ( 苏ICP备09029553 )

GMT+8, 2019-10-20 08:23 , Processed in 0.050104 second(s), 21 queries .

Powered by Discuz! X3

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表